Посол Азербайджана в Грузии принял организаторов молодежного форума «Soydaş»

Чрезвычайный и полномочный посол Азербайджана в Грузии Фаиг Гулиев встретился с организаторами молодежного форума «Soydaş», который состоится 7 октября в Марнеули, Грузия.

Как сообщает Yenicag.az, во встрече приняли участие председатель Общественного объединения «Поддержка молодежных инициатив и развития», директор Информационного центра «Диаспора» Тогрул Аллахвердили и член правления Совета прессы Азербайджана, руководитель Медиа-группы «Yeni Çağ» Агиль Алескер.

Посол Фаиг Гулиев поинтересовался программой форума и был проинформирован о вопросах, которые включены в повестку. Посол отметил важность реализации данного проекта для укрепления грузино-азербайджанских отношений.

В свою очередь Тогрул Аллахвердили поблагодарил посла за поддержку и подчеркнул, что они всегда ощущают заботу дипломатического представительства нашей страны.

В завершении встречи Т.Аллахвердили вручил Фаигу Гулиеву «Благодарственное письмо», после чего было сделано фото на память.

Отметим, что форум «Soydaş» проводится Общественным объединением «Поддержка молодежных инициатив и развития» при поддержке Агентства государственной поддержки неправительственных организаций. Партнерами проекта являются посольство Азербайджана в Грузии, Фонд поддержки азербайджанской диаспоры и Информационный центр «Диаспора».

www.novayaepoxa.com

2605
virtonnews.com