Попавшийся на удочку пранкера Порошенко "послал" его - ВИДЕО

Российский пранкер Лексус (Алексей Столяров) утверждает, что сегодня позвонил президенту Украины Петру Порошенко от имени премьер-министра Грузии Георгия Квирикашвили, чтобы обсудить задержание Михеила Саакашвили.

Как передает Novayaepoxa.Com, в аудиозаписи, которую опубликовало интернет-издание «Страна», Порошенко говорит, что третьего президента Грузии «поймали на горячем» и предъявили обвинение в связи с тем, что свои протестные акции он организовывал на «деньги от российских спецслужб».

Президент Украины добавил, что никаких жестких мер к третьему президенту Грузии применять не будут, вместе с тем он отметил, что «это омерзительно и отвратно».

Порошенко предложил позже обсудить по личному телефону подробности задержания и возможное выдворение Саакашвили в Грузию.

В конце записи Порошенко понимает, что его разыгрывают, и «посылает» пранкера. Телефонного хулигана разоблачили после того, как тот намеренно допустил ошибку — заявил, что в одном из интервью Саакашвили говорил, что Порошенко много пьет. В действительности все было наоборот — в интервью Саакашвили рассказывал, что президент Украины не пьет.

 

www.novayaepoxa.com

2071
virtonnews.com