Поклонники высмеяли платье Анны Седоковой - ФОТО

Анна Седокова переборщила с откровенным нарядом. Звезда появилась на красной дорожке в прозрачном платье, чем вызвала неоднозначные отзывы от поклонников.

16 апреля весь московский бомонд собрался на награждение премии «Самые стильные в России», организованное журналом HELLO. Мероприятие прошло в концертном зале «Известия Hall».

Среди приглашенных селебрити значатся телеведущая Юлия Барановская, актриса Ирина Безрукова, режиссер Рези Гигинеишвили, певица Зара, блогер Божена Рынска и многие другие.

Статус самой стильной девушки получила Ксения Собчак. Светская львица и политик была одета в приталенное синее платье в пол. Завершили голливудский образ уложенные волнами волосы и красный цвет помады.

Но, больше всего комментариев по поводу своего образа получила Анна Седокова.

Певица облачилась в прозрачное платье, совсем не скрывающее аппетитные формы молодой мамы. Поклонники тут же осудили выбор звезды.

На Седокову обрушился шквал негативных комментариев, в основном за то, что певица осмелилась одеть провокационное платье, демонстрирующее набранные после родов килограммы.«Зачем так оголяться, ну, не пришла еще в форму после рождения сына», «Седокова полновата для такой юбки», «Седокова прям фу, не к месту и уже не к телу», — поделились своими впечатлениями пользователи в Сети.

www.novayaepoxa.com

1953
virtonnews.com