Подведены итоги фотоконкурса «Конгресс объединяет»

В рамках VI Международного конгресса «Культурное наследие Узбекистана — основа нового Ренессанса» был проведен фотоконкурс среди его участников и гостей, сообщает «Новая Эпоха».

Конкурс проводился с 22 по 24 июля включительно. Площадкой проведения была выбрана социальная сеть Instagram. Именно здесь участники выкладывали свои позитивные эмоции и моменты, которые им подарил минувший Конгресс. Всех их объединил один хештег #uzbcongressunites, который также как и завершившийся Конгресс сплотил культурное мировое сообщество в достижение единой цели. 572 фотографии и истории были опубликованы в минуту официального завершения конкурса, но несмотря на его окончание, моменты интересных встреч, обсуждений и простых человеческих радостей продолжают непрерывно появляться в социальной сети Instagram.

Участники, опубликовавшие наиболее интересные, яркие и содержательные моменты, были поощрены организаторами конкурса — Всемирным обществом по изучению, сохранению и популяризации культурного наследия Узбекистана, а также Генеральным спонсором проекта нефтесервисной компанией Eriell Group.