Открытый Кубок Азербайджана по танцам 2019 - ФОТО

8 декабря в Спортивном олимпийском центре Серхедчи, Союз молодежи Азербайджана и Ассоциация танца Азербайджана проведет «Открытый кубок Азербайджана по танцам и черлидингу». 

Соревнования проводятся по возрастной категории: младший возраст (4-6 лет), ребенок (7-10 лет), юниорский возраст (11-15 лет), взрослый (от 16 лет и старше).

Конкурс будет проходить в следующих категориях: соло, дуэт, малая группа, ансамбль. Уже имеются зарегистрированные группы из регионов и нашей столицы.

Президент Ассоциации Танца Азербайджана, и член правления Союза молодежи Азербайджана Азиз Азизов сказал: “Основная цель конкурса — выявление талантов среди детей и подростков, развитие социального и современного танца, отбор танцоров и коллектива для представления Азербайджана на чемпионатах мира и Европы, обмен опытом между местными и приезжими учителями, хореографами, руководителями и танцорами, а также повышение интереса к современной хореографии.

Ради объективности и честности во время выступления не будут раскрыты студии или школы участников, которые они представляют (это раскрывается в процессе награждения). Выбор будет сделан по регистрационному номеру участника.

www.novayaepoxa.com

1036
virtonnews.com