Осьминог присосался к лицу китаянки, пытавшейся съесть его живьем

Курьезный инцидент произошел с молодой блогершей в Китае. Девушка решила прославиться в интернете, съев в режиме онлайн живого осьминога. Тем не менее в результате она чуть сама не стала жертвой моллюска

Как отмечается, китаянка взяла осьминога в руки, приблизила его к своему лицу и запустила прямую трансляцию. Однако моллюск оказался не из пугливых и начал обороняться, присосавшись щупальцами к лицу видеоблогера.

Судя по записи, девушка поначалу не испугалась строптивого обитателя морских глубин. Однако позднее она начала плакать от боли, которую ей нанес моллюск. Китаянке удалось отодрать животное от своего лица. На камеру она пообещала, что обязательно съест осьминога, но в другой раз.

Ранее сообщалось о том, что новозеландский турист получил в лицо осьминогом. Мужчина плавал с друзьями на каяках. В это время неподалеку за моллюском охотился тюлень. Он применил какой-то прием, в результате противник полетел прямо в мужчину. Победителем в битве, однако, в итоге остался осьминог. Ему удалось спастись от хищника. Моллюск прицепился к днищу лодки.

www.novayaepoxa.com

981
virtonnews.com