Определились финалисты Телевизионной азербайджанской лиги КВН – ФОТО

В Баку состоялся полуфинал Телевизионной азербайджанской лиги КВН.

Как сообщает Novayaepoxa.Com — Новая Эпоха, по итогам игры 6 команд получили возможность побороться за победу в сезоне. Финалистами стали: команды «Женский батальон», «Xalxin Uşaqlari», «Сборная БГУ», «Subaylar», «ФизАка» и Azii 19:20.

Перед жюри стояла непростая задача, так как все команды смогли хорошо подготовиться и показать качественное выступление.

Так, популярная певица Роза Зергерли, которая вошла в судейский состав, отметила большой прогресс каждой команды: «И меня это очень радует. Все команды работают над собой и развивают свой юмор », — сказала она.

Остальные члены жюри также не скрывали своей удовлетворенности игрой.

Начальник главного городского управления молодежи и спорта Рагиф Аббасов заявил, что Министерство молодежи и спорта всегда старается поддерживать молодежь, и заметил, что в КВН сегодня играет много талантливых ребят. «Для меня вы, команды, большие молодцы и достойны прохода в финал», — сказал он.

Также игру судили чемпион 20-го века в составе команды КВН «Парни из Баку» Вадо Коровин, актер, ведущий и сценарист Эльджан Расулов, а также руководитель азербайджанского Клуба Веселых и Находчивых Рашад Азизов.

Азербайджанская Лига КВН благодарит за поддержку и всестороннюю поддержку Министерство Молодежи и спорта в лице министра Азада Рагимова, Министерство Образования в лице министра Джейхуна Байрамова, Главному Городскому Управлению министерства Молодежи и спорта, а также компанию «Metanet A».

Фотографии предоставлены организаторами мероприятия

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

1417
virtonnews.com