Определен порядок проведения учений спецназа «Кавказский орел»

Определен порядок проведения учений спецназа «Кавказский орел».

Как сообщает в понедельник Trend, определены срок вступления в силу, срок действия, изменения и процедура аннулирования Меморандума о взаимопонимании «Об учениях сил спецназа «Кавказский орел» между Азербайджаном, Турцией и Грузией».

Согласно законопроекту «Об утверждении Меморандума о взаимопонимании между правительствами Азербайджана, Турции и Грузии об учениях сил спецназа «Кавказский орел», стороны в письменной форме информируют депозитарий о завершении внутригосударственных правовых процедур для вступления в силу Меморандума о взаимопонимании.

Меморандум вступает в силу с даты получения последнего письменного уведомления, в котором стороны уведомляют друг друга по дипломатическим каналам о завершении внутригосударственных правовых процедур, необходимых для его вступления в силу. Меморандум будет действителен в течение одного года и автоматически продлевается еще на один год, если одна из сторон за 30 дней до истечения срока действия Меморандума не уведомит по дипломатическим каналам в письменной форме о своем намерении расторгнуть его. Меморандум о взаимопонимании аннулируется через 30 дней с даты получения уведомления.

www.novayaepoxa.com

409
virtonnews.com