Объявлена дата финала АзЛиги КВН

Считанные дни остаются до подведения главных итогов сезона в отечественном КВН

17 декабря в концертном салоне при Оперной Студии состоится финал Азербайджанской Лиги КВН, в ходе которого определится лучшая команда сезона.

Как сообщили Novayaepoxa.Com в пресс-службе Азербайджанского Клуба Веселых и Находчивых, в финале примут участие не только лучшие местные команды, но и коллективы из — за рубежа.

Ведущим игры будет Тамерлан Нагиев, «золотой голос» команды КВН Высшей Лиги «Сборная Баку».

Директор АзЛиги КВН Джавид Шахбазбеков, анонсируя предстоящую итоговую игру сезона, сказал, что вечер будет полон юмора и хорошего настроения:

«Это будет самое смешное в стране за это год. Нас иногда критикуют — мол, мы не смешные для азербайджанского зрителя. Критика критикой — но авторы и актеры «Сборной Баку» уже задействованы во всех юмористических проектах страны. Нас отток кадров не пугает, это здоровая конкуренция, но в отличие от многих, вопрос монетизации у нас не превалирует над пропагандой.

Основная задача КВН — продвижение образа модных современных азербайджанцев на российском телевидении», — подчеркнул Шахбазбеков.

Азербайджанский клуб Веселых и Находчивых благодарит за поддержку в движении возрождения министра молодежи и спорта Азада Рагимова, министра образования Микаила Джаббарова и председателя АМОР Лейлу Алиеву.

Билеты на финальную игру — уже в кассах и на сайте iticket.az

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

1446
virtonnews.com