Новый гастрономический проект от Госкомитета по развитию туризма - ВИДЕО

Государственный комитет по развитию туризма с 22 мая проводит интересные мастер-классы по приготовлению уникальных и вкусных блюд с участием известного шеф-повара и ресторатора Бахриддина Чусти. Вы можете посмотреть видеоуроки приготовления блюд на сайтах Online-tourism.uz и Uzbekistan.travel.

Во время пандемии мировая туристическая индустрия переживает сложный период. Тем не менее, правительство Узбекистана предпринимает шаги по продвижению туристического потенциала страны с помощью инновационных технологий. Развитие онлайн-туризма в Узбекистане стало первым шагом в этом направлении.

Одной из основных задач онлайн-туризма является продвижение новых видов туризма, в частности, гастрономического туризма.

В целях поддержки и дальнейшей популяризации интереса к узбекской гастрономии Государственный комитет по развитию туризма решил создать новый гастрономический проект, отражающий богатство и разнообразие кулинарного искусства узбекской кухни.

В основу проекта положены видеоуроки по приготовлению уникальных узбекских блюд. Даже некоторые местные жители не знают рецепт этих блюд, но их очень легко приготовить дома.
Итак, с 22 мая 5 дней подряд на сайтах Online-tourism.uz и Uzbekistan.travel смотрите мастер-классы по приготовлению уникальных и вкусных блюд с участием Бахриддина Чустий! Первый видеоурок посвящен приготовлению древнего блюда хорезмской кухни Шивит ош.

Оставайтесь с нами на неделю и вместе приготовьте отличную еду!

www.novayaepoxa.com

791
virtonnews.com