Невероятные интимные обычаи - часть 1

В разных уголках Земли люди живут по своим правилам, и эти правила могут нас изумлять и даже шокировать. Но не надо забывать о том, что европейская культура – это еще не культура всего мира. Да, когда читаешь о странных обычаях и ритуалах, порой просто не можешь их понять и осознать, однако они действительно существуют. Тем интереснее! Давайте узнаем больше о интимных обычаях разных стран мира.

Райские шалаши для 15-летних!

В патриархальной Камбодже в провинции Ратанакири обитает племя креунг. Местные обычаи предписывают отправлять достигших совершеннолетия пятнадцатилетних девушек искать себе спутника жизни довольно необычным способом. Удивительно, но факт: отцы своими руками строят для дочерей маленькие бамбуковые хижины недалеко от дома, куда девушка может приводить парней и заниматься с ними любовью.

Количество претендентов на звание будущего мужа не ограничено: процесс поиска мужа – дело непростое, и в племени это понимают. Считается также, что благодаря этому обычаю женщина становится уверенной в себе, независимой от навязанных приоритетов и сама устанавливает правила в сексе. Она может пользоваться этой хижиной сколько угодно, пока наконец-то не встретит свою настоящую любовь и не выйдет замуж. Возможно, благодаря райским хижинам разводы в племени крайне редки. Кстати, и изнасилований в этом племени практически не бывает.

www.novayaepoxa.com

2687
virtonnews.com