Названы победители приключенческого фотоконкурса - ФОТО

В 2019 году в фотоконкурсе Red Bull Illume приняло участие рекордное количество участников и их снимков.

В Сети показали захватывающие снимки победителей международного фотоконкурса Red Bull Illume. Фото появились на официальном сайте компании.

В 2019 году на конкурс поступило рекордное количество фотографий — 5955. В соревновании также приняли участие 334 изображения от 36 украинских фотографов.

В финал прошли только 60 финалистов, среди которых определили победителей в 11 номинациях. Среди 50 судей находились фоторедакторы и диджитал-эксперты.

Победителем главной номинации Red Bull Illume 2019 стал француз Бену Туара со снимком серфера.

В номинации Лучшее из Instagram победил Батист Фухиль Франция, снявший тень велосипедиста Алекса Биболлета во время прыжка. Номинация Креатив «покорилась» россиянину Денису Клеро, за фотографию “изменений сезона в полете” в исполнении Павла Алехина.

В номинации «Emerging» наградили Жана-Батиста Латура за зеркальный кадр с велосипедистом у озера. В категории Инновативность победил снимок со «штормом» от велосипеда Лоренса Кроссман-Эммса. Немец Александр Вик победил в номинации Лайфстайл за фото альпинистов во время отдыха.

Также победителями стали: номинация Шедевр — Лоренц Голдер за фото полета велосипедиста Сенаде Гросика в лесу в Северной Ирландии.

 

www.novayaepoxa.com

817
virtonnews.com