Народные артисты России и Азербайджана выступят в Кремлевском дворце

4 июня 2019-го года звезды мировой оперы – Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов, Андреа Бочелли и Ольга Перетятько выступят с совместным концертом в Кремлевском дворце, сообщает Novayaepoxa.Com — Новая Эпоха со ссылкой на российские СМИ.

В исполнении звездных певцов прозвучат как классические арии, так и популярные мелодии. Концерт пройдет в сопровождении симфонического оркестра и хора и с невероятными декорациями. В этой программе легендарные исполнители впервые выступают вместе в таком составе.

«Собрать оперных звезд на одной сцене казалось невозможным, – говорит организатор концерта продюсер Максим Берин. – График каждого из них расписан на многие годы вперед, это самые востребованные артисты современности. И все же нам это удалось».

«Безусловно, этот уникальный концерт войдет в историю музыкальных представлений, зрители приедут со всего мира. Грандиозный концерт пройдет в сопровождении большого симфонического оркестра и хора, зрителей ждут невероятные декорации и грандиозное музыкальное шоу», — считает продюсер.

Анна Нетребко – безусловная примадонна современной оперной сцены. Ярка и артистичная, обладающая уникальным голосом, обладательница множества призов и наград.

Юсиф Эйвазов обладатель гран-при международный конкурсов, чье имя вошло в книгу «Лучшие теноры мира». В его репертуаре – преимущественно партии из итальянских опер, которые в полной мере дают проявиться его драматическому и вокальному таланту.

Андреа Бочелли — легенда наступившего тысячелетия, блистательный итальянский певец, неоднократно попадавший в Книгу рекордов Гиннеса. Его называют Карузо нашего времени. Каждый его концерт – это мировой явление.

Ольга Перетятько – обладательница восхитительного голоса, покорившего сотни тысяч поклонников по всему миру. Очаровательная жгучая брюнетка, звучание голоса которой сравнивают с чистейшими соловьиными трелями, одна из самых востребованных певиц Европы.

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

1917
virtonnews.com