Начались промо-акции по продвижению Узбекистана среди иностранных и местных туристов

С 15 сентября по 15 октября 2020 года объявлены промо-акции «Впечатления об Узбекистане» среди иностранных туристов и «Моё путешествие» среди местных туристов, направленная на популяризацию внутреннего и безопасного туризма в стране. В них могут участвовать все лица, независимо от гражданства, сообщили «Novayaepoxa.Com — Новая Эпоха» в пресс-службе Государственного Комитета по развитию туризма.

Порядок и условия участия в акции:

— Анонс фотографий в промо-акциях производится самим участником;

— Необходимо подписаться на каналы Государственного Комитета по развитию туризма в социальных сетях: Facebook (facebook.com/uzbektourism.uz, facebook.com/uzbekistan.tourism), а также на страницу в Instagram (@uzbekistan.travel)

— Для участия в акции иностранные и местные туристы, посетившие Узбекистан (точный срок визита не ограничен) во время своих путешествий по территории страны, размещают свои фотографии на своих страницах в социальных сетях с хэштегом #UzbekistanImpressions и #MeningSayohatim.

Примечание: фотография, опубликованная в Интернете, не должна содержать оскорбителный контент,оскорбительные элементы, а также фотографии не должны иметь негативной коннотации.

В рамках акции в течение месяца, на страницах социальных сетей будет сформирован список участников с хештегом #UzbekistanImpressions и #MeningSayohatim

Сортировка сформированного списка участников будет проводится Госкомтуризма и определение случайного победителя состоится 30 октября текущего года с помощью онлайн генератора www.random.org.

2 победителя промо-акции (по обоим направлениях) будут награждены сертификатом победы от организаторов и набором памятных подарков с логотипом бренда туризма Узбекистана.

Кроме того, в конце акции “Лучшие фотографии” в обоих направлениях будут опубликованны на официальных веб-сайтах Комитета и в других источниках.

Для информации:

— Кандидатуры участников, которые не выполнили вышеуказанные условия участия в акции не принимаются к рассмотрению;

— Если предложения участника не соответствуют критериям промо-акции, комиссия вправе отказать без указания причин;

— Церемония награждения победителей состоится после карантинного периода, связанного с пандемией коронавируса COVID-19.

Приглашаем граждан иностранных стран, а также наших соотечественников за рубежом к активному участию в наших промо-акциях!

www.novayaepoxa.com

656
virtonnews.com