Монгольская красавица стала «Miss Asia 2018»

В Индии завершился конкурс красоты «Miss Asia 2018», который продолжался на протяжении месяца.
«Miss Asia» считается одним из самых престижных международных конкурсов и уникальным событием в мире красоты. Проводится он с 1968 года. Конкурс является своеобразным мостом между культурами Азии и Европы.

«Miss Asia 2018» Ц.Аззаяа Miss Mongolia-2015

Цель события – показать, что язык красоты и грации един во всём мире, продемонстрировать общность континента, объединить усилия в борьбе с загрязнением мира, сохранить планету для будущих поколений.

В конкурсе свой народ представляли 25 красавиц из стран Евразии. Монголию представляла «Miss Mongolia-2015», актриса Ц.Аззаяа, которая стала победительницей конкурса и обладательницей короны красоты. В этом конкурсе она также стала «Miss Personality» и «Miss Fitness».

За монгольской красавицей последовали мисс Шри-Ланки и Филиппин, а мисс Казахстан стала Miss Asia Global.

«Miss Asia 2018» Ц.Аззаяа — дочь известной монгольской певицы, Заслуженной актрисы Монголии Д.Ширмэнтуи и внучка Заслуженной актрисы Монголии, известной в стране комедийной актрисы Л.Чаминчулуун. Ц.Аззаяа окончила Университет культуры и искусств, работает моделью в агентстве «Андра Модел Агентство» и актрисой в Государственном драматическом театре.

«Miss Asia Global Казахстан 2018» Асем Есенгелдиева

Победительница регионального конкурса «Miss Asia Global Казахстан 2018» Асем Есенгелдиева на престижном международном конкурсе красоты «Miss Asia 2018» завоевала титул Miss Asia Global.Кроме того, красавица из Казахстана победила в отдельной номинации «Самые красивые волосы».
Асем живет и учится в Алматы. Является студенткой третьего курса Казахского университета международных отношений и мировых языков имени Абылай хана. Имеет большой опыт в модельном бизнесе и соответствующую внешность при росте 177 см. Состоит в международном модельном агентстве Velada. В разные годы участвовала в районном и областном конкурсах красоты «Бәрінен де сен сұлу». Обладатель титулов: «Мисс Илийского района-2015», финалистка конкурса «Мисс Алматы-2016», «Мисс КазУМОиМЯ-2017. Красавица 75-летия», «Мисс Парасат-2017″, “Мисс топ-модель-2017».

На международном конкурсе красоты «Мисс СНГ» среди 16-ти стран завоевала титул «1-ая вице-мисс СНГ 2018».

Сама Асем призналась, что мечтает попасть в состав Victoria’s Secret, для чего прикладывает немало усилий.

Асем в свободное время увлекается стрельбой из лука, пением, много читает. Участвует во многих ивентах и креативных проектах

www.novayaepoxa.com

4559
virtonnews.com