Минами Хинасэ о дуэте с Джонни Деппом и прошедшем мастер-классе на Ташкентском кинофестивале

13 сентября в рамках Международного ташкентского кинофестиваля «Жемчужина шелкового пути» прошла творческая встреча с актрисой Минами Хинасэ. Особую известность ей принесли съемки в фильме «Минамата», где ее партнером по площадке стал Джонни Депп, сообщает «Новая Эпоха» со ссылкой на официальный сайт кинофестиваля.

Творческая встреча с актрисой прошла на летней площадке ВГИК, где собралось внушительное количество студентов, которые забросали актрису вопросами.

Логично, что всем присутствующим хотелось узнать о подробностях звездного сотрудничества. Вот, что об этом рассказала сама Минами Хинасэ:

«Я была очень удивлена и обрадована, когда меня выбрали на эту роль. Для меня это стало знаковым шагом в карьере. Работать с Джонни Деппом было одно удовольствие. Я очень сильно переживала и волновалась о том, как я справлюсь со своей ролью. Депп мне все доходчиво объяснил. Думаю, что успех фильма зависит от того, насколько успешно вся команда работает вместе. Это, прежде всего, касается актерского состава».

Также актриса прокомментировала свой визит в рамках проходящего кинофестиваля:

«Мне очень радостно сегодня быть здесь и стать гостьей такого замечательного события. Приятно было видеть столько заинтересованных пар глаз. Вопросы, которые задавали студенты, были очень меткие. Видно, что они знакомы с моей деятельностью. Знают даже, что я пишу картины и предпочитаю стиль «Импрессионизм».

www.novayaepoxa.com

2752
virtonnews.com