«Манчестер Юнайтед»: два поражения на старте и последнее место в турнирной таблице АПЛ

Старт нового розыгрыша английской Премьер-лиги таил в себе множество интриг, одной из которых стали выступления «МЮ» под руководством нового главного тренера. Однако поклонники «красных дьяволов» в самом страшном сне не могли себе представить такого старта в чемпионате – два поражения от «Брайтона» и «Брентфорда». В третьем туре подопечным Тен Хага предстоит проверка в лице «Ливерпуля». Сделать прогноз на этот поединок можно прямо с мобильного телефона, для этого нужно лишь скачать Тенниси на андроид.

Старт нового чемпионата «Манчестер Юнайтед» начал с неожиданного поражения от «Брайтона» на своем стадионе. «Манкунианцы» не смогли оправиться от дубля Паскаля Гросса в первом тайме, по итогу уступив со счетом 1:2. Данный результат можно объяснить адаптацией футболистов под новые требования тренера.

Однако поединок второго тура против «Брентфорда» еще больше усилил опасения поклонников «Манчестер Юнайтед». Соперник отправил в ворота Де Хеа четыре безответных мяча уже в первой половине встречи. После такого удара «красные дьяволы» не смогли оправиться и просто доигрывали матч.

После двух туров АПЛ «Манчестер Юнайтед» замыкает турнирную таблицу, потерпев поражения во всех матчах. В следующем туре команда Тен Хага встретится с «Ливерпулем», который также забуксовал на старте чемпионата – две ничьи с «Фулхэмом» и «Кристал Пэлас». 

www.novayaepoxa.com

2933