ЛЧ: Стали известны обладатели трех путевок в групповой этап

Прошли ответные матчи плей-офф Лиги чемпионов УЕФА по футболу.

Как сообщает Report, в первый игровой день стали известны обладатели трех путевок в групповой этап.

«Карабах» проиграл со счетом 1:2 команде «Виктория» (Пльзень) из Чехии и прекратил борьбу в турнире. Представитель Пльзени сыграет в групповом этапе ЛЧ.

Израильский футбольный клуб «Маккаби» из Хайфы со счетом 2:2 сыграл вничью с сербской «Црвеной Звездой» в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов и также вышел в групповой этап турнира.

Забитыми мячами в составе «Црвены Звезды» отметились Александр Пешич (27-я минута) и Мирко Иванич (43), у «Маккаби» отличился Даниэль Сундгрен (45+5), на первой добавленной ко второму тайму минуте нападающий сербской команды Милан Павков забил в свои ворота.

Первый матч в Израиле завершился победой «Маккаби» со счетом 3:2. Израильский клуб впервые с сезона-2009/10 выступит на групповом этапе Лиги чемпионов.

Первая игра — 2:0.

Отметим, что сегодня состоятся и остальные ответные матчи в Лиге чемпионов. Пока известны 29 из 32 участников группового этапа.