Концерт, посвященный юбилею легендарного Муслима Магомаева – ФОТО

В программе, посвященной 75-летию великого певца, композитора, Народного артиста СССР Муслима Магомаева, примут участие звезды эстрадной и оперной сцены.

21 октября в Москве в концертном зале Crocus City Hall состоится грандиозный концерт памяти великого вокалиста Муслима Магомаева, — сообщается Novayaepoxa.Com со ссылкой на официальный сайт концертного зала.

В концерте из двух отделений прозвучат песни и арии из репертуара знаменитого артиста, которые представят более тридцати современных исполнителей.

Телеверсия грандиозного концерта с симфоническим оркестром покажут в эфире Первого канала.

В фойе Crocus City Hall работает музей памяти Муслима Магомаева. Зрители концерта смогут увидеть личные вещи великого певца. В фойе собрана выставка картин, написанных Магомаевым, фотографий из семейного архива, концертных фраков и многочисленных призов, собранных по всему миру за десятилетия музыкальной карьеры.

Место проведения концерта выбрано неслучайно – концертный зал «Крокус Сити Холл» (Crocus City Hall), открытый в Москве в октябре 2009 года, был построен известным предпринимателем Аразом Агаларовым в честь его друга Муслима Магомаева.

Выдающийся певец, один из лучших баритонов мира Муслим Магомаев получил самую ценную награду, какая только возможна в жизни Артиста: бесконечную и бессрочную любовь своего Слушателя. Он еще долгое время будет являться недосягаемым примером и самым верным ориентиром для многих поколений певцов и исполнителей во всем мире.

Продолжительность: 2 часа

Начало концерта в 19:00.

Билеты без наценки на концерт «Ты моя мелодия» можно купить в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55, а также забронировать или купить онлайн на сайте.

Рустам Гасымов
Novayaepoxa.Com

www.novayaepoxa.com

2981
virtonnews.com