Конор vs Хабиб:полная запись, короткий обзор и драка после боя-4 Видео - Обновлено

Конор Макгрегор против Хабиба Нурмагомедова!

  1.  Полный Видео боя!
  2. Короткий обзор боя!
  3. Драка после боя!

 

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов задушил Конора Макгрегора

Полный Видео боя!

Конор Макгрегор против Хабиба Нурмагомедова!

Короткий обзор боя!

Как и ожидалось, никакого пожатия рук перед боем…. Начинается настоящее месиво!

Первый раунд

Конор идет вперед, удар ногой, затем рукой. Неплохое начало, но россиянин быстро охладил пыл ирландца и пошел в пол, где сразу показал безусловное превосходство, связав ноги Макгрегора. Однако рано делать выводы, напряжение остается Конор защищается, он пытается защищаться открытой ладонью, но получает один за другим мощные удары по голове. Ирландец лежит и уже не в силах ответить Хабибу.

Второй раунд

Мочилово, иначе это не назвать. Хабиб бьет соперника справа по голове. Никто не ожидал, но он контролирует стойку, затем переходит в партер. Дагестанский Орел начинает буквально избивать ирландца! Но борьба продолжается, Конор всё еще сопротивляется.

Третий раунд

Похоже, Конор собрался. Он бьет соперника в корпус и по лицу. Короткий опасный момент. Соперники бьют друг друга по лицу и контроль снова переходит к россиянину.

Четвертый раунд

Макгрегор, твоя песенка спета. Абсолютный контроль россиянина. Похоже, в этой игре все решено. Борьба переходит на настил, отличная позиция Хабиба и… удушающий прием. Несколько секунд и абсолютная победа!

 

 

 

 Конор vs Хабиб !

Драка после боя!

На арене происходит дикая драка — Хабиб Нурмагамедов, только что буквально уничтоживший своего злейшего врага, выходит за пределы восьмиугольника  и затеял драку со спарринг-партнером Макгрегора Диллоном Дэнисом, который его оскорбил. В это время друг Хабиба Зубайр  Тухугов напал с зади на Конора. Побежденный Конор Макгрегор даже не защищается.

В зале обошлось без серьезной каши: охранники быстро разняли бойцов, а Хабиба увели обратно в клетку. Президент UFC Дэйна Уайт тут же прижал Нурмагомедова к сетке и сумбурно выпалил, что не вручит чемпионский пояс, потому что Орел покинул поле боя до объявления результатов. Поэтому Брюс Баффер впервые назвал имя победителя без его присутствия – Хабиб вместе с командой ушел в раздевалку.

Дэниса же повязала и вывела из зала охрана.

***

Время главного боя года наконец-то пришло!

Но никто и подумать не мог, что битва россиянина Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора в рамках титульного боя UFC станет столь масштабным событием.

В ночь с 6 на 7 октября в Лас-Вегасе (США) проходит один из самых ожидаемых турниров бойцовского промоушена UFC — турнир UFC 229. Главным поединком вечера станет встреча российского чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова с ирландским бойцом, бывшим двукратным чемпионом промоушена Конором Макгрегором.

Сражение уже давно вышло за рамки боя за пояс чемпиона в лёгком весе, который сейчас принадлежит Хабибу. Оно стёрло государственные и культурные границы и привлекло к экранам тех, кто прежде никогда не интересовался ММА. Неудивительно: ведь на глазах миллионов зрителей Нурмагомедов и Макгрегор будут биться не за пояс или призовые, а за свою честь.

Бойцы уже обменялись жёсткими репликами на пресс-конференциях и сделали вес. Впереди только беспощадная схватка. Никаких раскладных стульев, виски и микрофонов. Только лёгкие перчатки и умение биться. У каждого – свои козыри, и до боя трудно кого-то считать фаворитом.

Победитель будет один. Он заберёт всё: и титул, и честь соперника. Хабиб и Конор начнут бой ранним утром воскресенья, 7 октября, около 7 утра мск. Сама грандиозная ночь стартует в 1:15. Напомним основной кард. Перед этим поединком также пройдёт ещё несколько важных боёв:

Хабиб Нурмагомедов (155 фунтов) — Конор Макгрегор (154 фунта)

Тони Фергюсон (155) — Энтони Петтис (156)

Овинс Сен-Прю (205,5) — Доминик Рейес (204,5)

Александр Волков (251) — Деррик Льюис (265,5)

Мишель Уоттерсон (115) — Фелиз Херриг (115,5).

 

Ильгар Ханкишиев

www.novayaepoxa.com

11007
virtonnews.com