Клопп поддержал Салаха в переговорах по новому контракту

Главный тренер английского «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о ходе переговоров насчет нового контракта египетского лидера команды Мохамеда Салаха. В этих переговорах он поддерживает футболиста, пишет championat.com.

«Мы знаем, я знаю, что Салах хочет остаться в «Ливерпуле». Хотим, чтобы он остался. Но эти вещи требуют времени. Я не могу это изменить, извините! Но я думаю, что все в порядке.

Почти уверен, что фанаты не так нервничают, как вы [медиа]. Но волноваться не о чем — это нормальный процесс. У футболиста есть контракт, который действует и в этом, и в следующем сезоне. Никто не должен беспокоиться, это просто такая ситуация. Салах — игрок мирового класса, невероятный игрок, он сделал много хорошего для «Ливерпуля». Конечно, мы хотим оставить его и посмотрим, что из этого получится», — приводит слова Клоппа английское издание Guardian.

Переговоры между владельцем «Ливерпуля» и агентом Салаха о новом контракте начались перед началом этого сезона. Ранее сообщалось, что по новому соглашению Салах может стать самым высокооплачиваемым игроком английской Премьер-лиги.

www.novayaepoxa.com

263
virtonnews.com