Казахский певец раскрыл причину своего исчезновения и показал красавицу-жену

Солист казахстанской группы Mysterions готовится стать папой. Об этом исполнитель заявил на своей личной странице в Instagram, передает NUR.KZ.

Дильен решил разом ответить на все вопросы поклонников и сделал неожиданное заявление. Оказывается, певец готовится стать отцом. На своей странице в соцсетях исполнитель опубликовал фотографию с беременной супругой и сообщил радостную новость.

«Ладно. Вот ответ на вопросы «Почему нет постов» ,»Почему пропали» ,»Где блоги» и.т.д Долго скрывать не удалось. Готовимся с супругой стать папой и мамой.

Вы представляете меня папой? Я еще нет. Совсем не было времени писать длинные блоги, да и мысли пока сконцентрированы на другом. Но обязательно восполню упущенное», — пообещал Дильен.

К слову, будущий папа даже созрел написать пособие — «Как должен вести себя муж во время беременности жены».

«Буду продавать. Буду немножко писать рекомендации для вас будущие потенциальные мамы и папы», — поделился исполнитель.

В свою очереди подписчики завалили публикацию лайками и комментариями.

«Дильен,очень красивая пара! Я не знала что вы женаты, думала вы пака пара! Но в любом случай вы большой молодец,хорошую невесту выбрали!», «Какая прелесть», «Поздравляю! Лёгких родов!», «Прекрасная пара! Ваша супруга очень нежная и красивая!

Поздравляю вас с пополнением в семье! Бауы берик болсын!», «Праведная жена — лучшее в мире благо! Желаем вам благо в обоих мирах!», «Ваша супруга такая красавица! Глаз не оторвать!», «Жена красивая, а вы выглядите счастливым!», — посыпались теплые пожелания поклонников.

www.novayaepoxa.com

1837
virtonnews.com