Казахский певец: "Казахским мужчинам можно жениться на иностранке, а казашкам нельзя выходить замуж за иностранцев" - ФОТО

Отечественный певец Беркут убежден: любой мужчина может жениться на своей возлюбленной, вне зависимости от ее национальной принадлежности. Однако с девушками ситуация обстоит совсем по-другому, передает Novayaepoxa.Com.

Говорят, что дети, рожденные в смешанных браках, обладают не только более крепким здоровьем, но и особенной привлекательностью.

Супруга Беркута, красавица Аиша — тому наглядное подтверждение. Как оказалось, в ее жилах течет русская, хакасская и узбекская кровь. Певец считает: такой вариант брачного союза вполне допустим.

«Мужчина, если он казах, мне кажется, может жениться на том человеке, которого сильно полюбит. Я всегда смотрю на своих родителей — мои родители казахи, они всегда уважали друг друга, любили и ценили. И живут до сих пор.

Это для меня большой пример. Надеюсь, что у меня тоже так же будет. Не хотелось бы, чтобы именно девушки наши, казашки, уходили за иностранцев заграницу. Потому что это — наша кровь», — считает Беркут.

По словам Беркута, если казашка уехала за границу на поиски счастья — это потеря для Казахстана.

«Я -мужчина, по ветви я остаюсь. Мои дети останутся здесь и они будут казахами. Если девушка вышла замуж за американца — все, она потерялась. Дети их будут американцами, они будут похожи на американцев.

Я считаю, что это потеря человека нашей страны. Мужчины могут жениться на представительницах других национальностей, а девушки — нет, мне бы этого не хотелось», — заявил Беркут.

По словам певца, «95 % браков с иностранцами случаются не по любви», в то время как почти все казахские свадьбы — исключительно по возвышенному чувству.

«Все равно у девушек своеобразное мышление, они считают, что за границей будет лучше. Но у меня есть примеры: знакомые вышли замуж за пакистанцев, живут там лет 10 и уже очень скучают — кровь казахская зовет. Именно поэтому я никогда не уеду из Казахстана», — заявил исполнитель.

www.novayaepoxa.com

7470
virtonnews.com