Казахская звезда Instagram обматерила назойливых фанатов - ФОТО

Скандально известная звезда Instagram Айжан Байзакова опубликовала новый пост в своем Telegram-канале. Девушку пожаловалась на бестактность некоторых алматинцев, которые без разрешения снимают ее на камеру.

Байзакова заявила, что несмотря на свое олимпийское спокойствие и завидное терпение, некоторые поступки алматинцев выводят ее из себя.

«В Алмате можно и в психушку залететь. Я свыклась с левыми взглядами, и осуждениями. Но когда наши «воспитанные» жители города, в пробках вытаскивают телефон и нагло тебя снимают выкрикивая «эээ Байзакова щщс», я думаю, какого х** их еще не убили?

Клянусь жалко бы не было, если бы при мне их камаз размазал, и тогда бы телефон вытащила я, хорошего дня всем», — написала Айжан в своем Telegtam-канале.В подтверждение этому Айжан опубликовала видео, как некий молодой человек пытается заснять девушку на свой мобильный телефон.

«Ну вот типа таких, у меня целый сборник мамбичей. Могу смело группу открывать «за тебя мамбет». Б**ть, ну спроси «можно я вас там на видео сниму, привет передайте». Нет б**ть, надо выставить себя идиотом», — поделилась Байзакова.

Напомним, Айжан Байзакова ответила Жану Ахмадиеву и избила парня камчой.

www.novayaepoxa.com

5128
virtonnews.com