Как выглядят мужья и возлюбленные самых красивых женщин-знаменитостей - часть 2

Многие звезды не любят афишировать личную жизнь, лишь изредка показываясь в компании супругов и возлюбленных, и тогда как некоторые звездные пары постоянно мелькают на страницах светской хроники, мужья и возлюбленные других известных женщин знакомы далеко не всем. Всегда ли рядом с самыми сексуальными и привлекательными женщинами планеты находятся красавцы и мачо? Предлагаем вам взглянуть на то, как выглядят мужья самых красивых знаменитостей.

Энн Хэтэуэй
Обладательница “Оскара” вышла замуж за дизайнера ювелирных изделий Адама Шульмана, с которым познакомилась в компании общих друзей.

Организацией торжества занималась Иват Орен, которую голливудские звезды называют не иначе, как «добрая фея». Именно Орен создавала праздничную атмосферу на свадьбах таких знаменитостей Голливуда, как Кэмерон Диаз, Натали Портман, Дрю Бэрримор, Риз Уизерспун и других.

Сейчас у влюбленных подрастает сын.

 

Кейт Бланшетт
В 1997 году актриса познакомилась со сценаристом и редактором монтажа Эндрю Аптоном, с которым менее, чем через год, они поженились.

Хотя пресса долго обсуждала как негармонично выглядит эта пара, брак оказался счастливым, и сейчас Кейт и Эндрю воспитывают троих детей.

 

Кристина Агилера
Сейчас певица живет в гражданском браке с Мэттью Ратлером, который работал ассистентом продюсера на съемках фильма «Бурлеск», в котором Кристина снималась в главной роли.

Хотя журналисты не перестают перемывать паре косточки, обсуждая, что мужчина живет за счет богатой жены и при этом ничего не делает, их союз кажется на удивление прочным. В семье растет сын Агилеры от первого брака и их общая дочка Саммер Рэйн Рутлер.

 

www.novayaepoxa.com

2432
virtonnews.com