Как выглядит идеальная кыргызская девушка?

Сегодня мы провели опрос среди мужчин, чтобы узнать точку зрения противоположного пола.

На вопрос, как выглядит идеальная кыргызская девушка ответили 10 мужчин из разных сфер деятельности.

Омар, певец, 30 лет

Хотел бы ответить коротко. Есть богом данные сущие качества для девушек и для мужчин. Все идеальны, если стараться развить их в себе: для девушек это женственность, а для мужчин – мужественность, и этим все сказано.

В наших девушках я ценю хозяйственность, самостоятельно развивающих свою эрудицию, уважаю тех, кто находится в поисках знаний и любят встречать гостей, ведь для них уют в доме на первом месте.

Не все такие, но каждая девушка прекрасна по-своему (улыбается).

Эрсултан Улукбеков, студент, 22 года

Понятие идеала растяжимо, каждый человек воспринимает его через призму своей жизни и опыта. Я считаю, что у идеальной девушки нет национальности, менталитета или определенных социальных норм. Она интересуется чем-то определенным или же всем сразу, потому что она и есть вдохновение. Идеальная девушка это муза, которая умеет вдохновлять и создавать семью. Она умеет любить жизнь. Внешность кыргызской девушки, конечно, зависит от ген и смешанных кровей.

Я не встречал идеальных девушек, опять-таки основываясь на своем восприятии. Считаю, что наших кыргызских девушек от девушек других национальностей отличает влияние культурного и социального восприятия и менталитет.

Азамат Байматов, футболист, 28 лет

Я считаю, что не бывает идеальных людей. Если была бы идеальная кыргызская девушка, то я был бы на ней женат. Шучу! (улыбается). Она должна быть образованной, целеустремленной. При этом уметь постоять за себя, готовить, увлекаться спортом или танцами. Также любить путешествовать, развиваться как личность. Я думаю, что каждая девушка в нашей стране, независимо от национальности, должна гореть желанием внести вклад в наше общество, то есть не бояться уезжать и обучаться за границей. Она должна изучать иностранные языки и знать свой родной. Даже зная только английский, не пропадешь.

Настоящий мужчина ищет подобную себе, которая не сидит на одном месте, постоянно путешествует, ищет себя. А насчет внешности, о вкусах не спорят, все наши девушки красивые, каждая по-своему.

Тилеккабыл Адил уулу, теолог, 21 год

У идеальной кыргызской девушки зоркий взгляд, а одежда покрывает всю ее красоту. Но при этом я считаю, что она не должна быть серой мышью. Она выделяется своим нравом, мудростью, верностью и имеет четкие цели. Обязательно ее цели должны основываться на довольствии Всевышнего. Она вдохновляет своего мужа, вызывает чувство гордости у своих близких, а ее дети находят у нее теплоту и милосердие. Идеальная кыргызская девушка украшает своего мужчину, а он ее. Ведь за каждым успешным мужчиной стоит женщина.
Я еще не встречал такую девушку. Стараюсь сам воспитывать в себе качества идеального кыргызского джигита. Как сказал Л. Пастер: «Удача любит подготовленные умы».

Нурмухамед Абдылдаев, стоматолог, 26 лет

Для меня идеальная кыргызская девушка не переборщит с мэйкапом, не перегнет палку с одеждой, она хрупкая, скромная, но с характером, потому что с девушкой должно быть интересно.

Она должна следить за собой, любому мужчине хочется гордо идти рядом с роскошной девушкой, но без тонны косметики. Не глупой, чтобы с ней было о чем поговорить, с хорошим чувством юмора, и умела хорошо готовить.
Я встретил свою идеальную кыргызскую девушку и женат на ней два года. Зовут ее Мээрим. Она мне подарила сыночка, чему я очень благодарен ей.

Я считаю, что особых отличий нет среди наших девушек. У каждого народа есть хорошие, добрые и красивые девушки.

Аскат Осмонов, модель, 17 лет

Это уверенная в себе особа, которая не обращает внимания на критику. Она создает свои каноны красоты, а не следует уже установленным. Такие дамы умеют мыслить, фантазировать, создавать, творить. Их сразу замечают в серой толпе по уверенному взгляду, правильной осанке и самодовольному виду, даже если она вышла на прогулку в обычных дешевых кроссовках и джинсах.
Не обязательно носить супер дорогие и модные вещи, настоящая девушка умеет подбирать одежду с учетом всех достоинств и недостатков фигуры.

Моя идеальная кыргызская девушка должна быть такой – не накрашенной и выглядеть лучше тех, на которых тонна мэйкапа. Она должна быть ухоженной. Что касается характера, идеальная – та, с которой вам комфортно при любых обстоятельствах.

Бектен Айбеков, сотрудник милиции, 24 года

Внешность каждой девушки Кыргызстана красива по-своему. Все они разные, но есть в них какая-то изюминка. Насчет характера сказать мне сложно. Просто я не встречал девушек с идеальным характером.

Наши кыргызские девушки по сравнению с другими девушками других национальностей намного скромнее, чище, а внешностью красивее.

Самуэль Сактанбеков, фотограф, 22 года

Да, я встречал кыргызскую идеальную девушку. Она была очень воспитанной. Ее глаза были карие, красивые, большие, а улыбка привлекательная. Я считаю, что кыргызские девушки самые красивые во всем мире (улыбается). Идеальная девушка должна быть воспитанной, уметь готовить, убираться. Характером должна быть милой, заботливой, доброй и немного капризной (эрке).

Отличает наших девушек от других их воспитанность и привлекательность.

Тимур Осмоналиев, преподаватель, 25 лет

Идеальная кыргызская девушка внешне должна выглядеть: скромно, опрятно, ухоженно, без лишнего макияжа, фигура должна быть стройной и одежда не вульгарной. Характер должен быть спокойным, сдержанным, немного эгоистичной, веселой, позитивной, общительной.

Я еще не встречал идеальную кыргызскую девушку.
Кыргызских девушек от других отличает скромность, сдержанность, немногословность и уважение к старшим и к родителям.

(источник — Лимон.кг.)

www.novayaepoxa.com

3038
virtonnews.com