Как предатель Вагиф Мустафаев выступает от имени азербайджанцев - Видео

В сети заново набирает обороты спор вокруг скандального выступления одного из представителей азербайджанской диаспоры Вагифа Мустафаева, которого представляют как главу ростовской общины азербайджанцев.

По информации, так называемый глава азербайджанской диаспоры Ростова-на-Дону в сентябре 2016-го года участвовал на мероприятии, организованном армянами данной области России и выступил перед присутствующими с поздравительной речью. В своем выступлении Вагиф Мустафаев поздравил с 25-летием «независимости»агрессора Армении.

Как сообщается, помимо Вагифа Мустафаева в тот день армян поздравили представители ассирийской, дагестанской и кыргызской общин Ростова.

Армянам предоставило особое удовольствие поздравление Вагифа Мустафаева, который несмотря на агрессивную политику и враждебную позицию в отношении Азербайджана, как последний манкурт восхвалял Армению.

Отметим, что в Ростове-на-Дону существуют две азербайджанские диаспоральные организации. Вагиф Мустафаев возглавляет ростовской региональной национально-культурной автономией азербайджанцев и везде выступает от имени азербайджанцев, которых уже не раз публично предавал.

Напомним, что ранее в 2015 году Вагиф Мустафаев встал в центре внимания азербайджанских и армянских СМИ тем, что участвовал на незаконном мероприятии армянских сепаратистов в Ростове и вместе со своей женой-армянкой стоя аплодировал танцоров из Карабаха, которые поднимали на сцене ростовского концертного зала тряпку — флаг так называемого «НКР».

www.novayaepoxa.com

4081
virtonnews.com