Как изменить свою жизнь в лучшую сторону?

Время от времени все мы становимся недовольны чем-то в жизни и решаем, что нам необходимы изменения. Часто мы сталкиваемся с необходимостью сделать выбор — мы меняем свою жизнь или нет?

Лучше выбирать перемены, чем быть вынужденным их принимать. Однако мы не можем избежать неожиданных событий (кризисных) в нашей жизни, потому что именно эти события бросают вызов нашему спокойствию в жизни.

Об этом мы подробно поговорим с Мехрибан Мамедкеримовой.

«Никогда не падайте духом, даже если кажется, что выхода нет. Выход есть всегда. Его всего лишь нужно разглядеть. Никогда не опускайте руки, даже если вас на данный момент никто не поддерживает.

Никогда не бойтесь. Идите смело и уверенно к своей заветной мечте, даже если на первый взгляд кажется, что у вас ничего не получится. Вода точит камень. Не отчаивайтесь, если вас оставил партнер. Ваш партнер таким образом освободил место для более достойного и подходящего вам партнера. Завтра вы будете благодарны бывшему партнеру за то, что он вас оставил.

Никогда не оплакивайте бывшую работу или бывшего партнера. Раз вы потеряли работу или партнера, значит вы прошли все уроки, которые должны были пройти на этом месте, отработали свою карму с коллегами, с начальством или с партнером. Значит вы должны теперь светить в другом месте, чему-то научиться или научить кого-либо на новом месте, познакомиться с новым партнером, чему-то его научить и чему-то самому научиться от него. В жизни не бывает случайностей или совпадений. Все, что с нами происходит, все на благо нашей душе. В нашей жизни не должно быть стояка, иначе начнется деградация. Мы должны постоянно учиться, учить, духовно расти. Наша энергия должна постоянно двигаться.

Никогда не бойтесь перемен в жизни. Благодаря переменам в жизни происходит резкий скачок в уровне сознания. Благодаря трудностям, испытаниям в жизни мы становимся сильнее, добрее, внимательнее, мудрее, снисходительнее. Начинаем ценить и любить верных и надежных людей. То, что нас не ломает, делает нас сильнее.

Никогда не поддавайтесь на провокации, не поддавайтесь искушениям и соблазнам. У каждого из нас есть свои уязвимые слабые места. И именно провокации, соблазны и искушения отчетливо нам показывают какие именно у нас слабые места и над чем нам нужно работать.

Никто ни от чего не застрахован. Но не нужно этого бояться. Воспринимайте жизнь как увлекательную, интереснейшую игру. Ведь никто не знает с кем вы познакомитесь через 5 минут, с кем и где вы будете работать завтра, какие новые волшебные двери распахнутся перед вами.

Никогда никого не осуждайте и не критикуйте, ведь вы не знаете, с чем вы и ваши дети столкнутся завтра.

Никогда никого искусственно не ограничивайте. Таким образом вы и сами приобретете неограниченные возможности. Если можете побаловать своего партнера, родителей или ребенка балуйте, не бойтесь. Они не обнаглеют от вашей щедрости. Наоборот, будут вам благодарны. Но балуйте своих родных и близких из изобилия, а не отрывая последнее от себя.

Никогда не попрекайте куском хлеба, покупкой одежды, выдачей денег, какой-либо помощью. Такие упреки не забываются, обида и воспоминания о них остаются на всю оставшуюся жизнь.

Никогда в ссорах не оскорбляйте родственников, друзей и близких человека, с которым вы выясняете отношения.

Никогда никого не проклинайте. Проклятия имеют способность возвращаться обратно на голову проклинающих. Что посылаешь, обратно возвращается. Посылаете злость, болезни, смерть и ненависть обратно это получите.
Никогда не мстите. Месть еще никогда никому не приносила радость и счастье. Позвольте Вселенной самой разобраться с вашим обидчиком. Зло, если с ним не бороться, имеет свойство саморазрушаться. Любая борьба есть зло, даже если вы боретесь за справедливость.

Никогда не держите в своей душе огонь обид, зависти, злобы, ненависти, сожаления. Все эти негативные эмоции и чувства будут вас тянуть назад.

Никогда не теряйте веру, надежду и любовь. И все у вас в жизни замечательно сложится. По-другому и быть не может», — поделилась Мехрибан Мамедкеримова.

А мы в свою очередь хотим пожелать вам удачи, мира, покоя, гармонии в душе и процветания.

Джамиля Чеботарёва

www.novayaepoxa.com

2564
virtonnews.com