Кадыров разозлился: «Твое место на ферме или лесоповале»

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров жестко отреагировал на поступок неизвестного молодого человека, который в метро кинул банку в сидящего рядом пассажира.

Глава Чечни Рамзан Кадыров резко осудил мужчину, который бросил в метро в молодых людей банку из под напитка со словами «Ахмат — сила» и снял это на камеру. Политик призвал автора скандального видео «первым же рейсом» явиться в Грозный, иначе его «найдут за считанные часы». Также Кадыров добавил, что такое поведение бросает тень на весь чеченский народ.
«Меня трудно разозлить и вывести из себя. Но сегодня моему возмущению нет предела.

Прислали ролик, на котором видно, что кто-то со словами «Ахмат — Сила» бросает баночку из-под напитка в молодого человека. Кажется, что действие происходит в метро», — начал Кадыров, отметив, что извиняется перед юношами от лица всего чеченского народа.

На видео можно заметить, как двое молодых людей едут в вагоне метро, а сидящий на противоположной стороне пассажир, лицо которого остается за кадром, кидает в них жестяную банку из-под напитка со словами: «Ахмат — сила! Скажи, брат?». Молодой человек, в которого он попал банкой, заявляет: «Ахмат — сила, это я знаю. Но нормально вести себя можно?», на что получает ответ: «Закрой рот».

Заверяю вас, что он не олицетворяет собой чеченский народ, традиции и обычаи. У него нет веры, чести, совести и человеческого достоинства. Если он вам знаком, сообщите его координаты»,— попросил Кадыров.

После вступительной речи Кадыров обратился к молодому человеку, который кинул банку из под напитка.

«Теперь я обращаюсь к тому, кто своим бессовестным поведением бросил тень на весь наш народ!

Предлагаю тебе немедленно, сию же минуту отозваться и первым же рейсом, где бы ни находился прибыть в Грозный и с родными явиться ко мне! Иначе тебя за считанные часы найдут!

Твои действия не имеют никакого отношения к клубу «Ахмат», к тысячам молодых людей, которые своим примерным поведением в обществе, отличной учебой, достижениями в спорте получили моральное право говорить «Ахмат — Сила», — отметил Кадыров, добавив, что молодой человек на видео «бросил тень на всеми любимый призыв».
«У тебя же нет никаких заслуг ни в спорте, ни в жизни, чтобы иметь право произносить эти слова.

Тебя нельзя отпускать из дома, позволять появляться в обществе. Твое место на ферме или лесоповале»,— пишет Кадыров.

После этого глава Чеченской Республики сделал акцент на том, что у бросившего банку парня есть немного времени, чтобы откликнуться.

«Если бы ты родился и вырос в семье, где свято чтут честь, совесть, долг, веру, уважение к людям, ты бы этого никогда не сделал.

Итак, у тебя есть всего несколько часов, чтобы отозваться! Иначе будешь горько жалеть!

Сотни тысячи чеченских юношей и девушек учатся, живут, работают во всех регионах России и за рубежом. Мы с гордостью говорим, что они достойные сыновья нашего народа! А такие хамы, как ты, не имеют морального права называться чеченцами. Но и тебя воспитаем! В этом я убежден!» — заключил Кадыров.

www.novayaepoxa.com

2066
virtonnews.com