Известный Азербайджанский Хип-Хоп танцор вошел в состав жюри международного танцевального конкурса

На Украине прошел  VIІI  Международный молодёжный конкурс-фестиваль хореографического мастерства под названием «SAMOCVITY» 
На мероприятии приняли участие различные танцевальные коллективы в различных возрастных категорий:детская, юношеская, взрослая.

В состав жюри вошли именитые украинские танцоры и педагоги. В качестве почетного гостя, в члены жюри был приглашен известный азербайджанский танцор, хореограф и по совместительству основатель профессиональной, танцевальной школы «Grifon dance studio» Шахин Гусейнов. 

Во время фестиваля он дал несколько мастер классов.

Стоит отметить, что Шахин Гусейнов неоднократно представлял Азербайджан в различных международных танцевальных конкурсах и фестивалях, занимая почетные места.

Основной целью проведения данного мероприятия- популяризация традиционного культурного наследия, укрепление контактов и культурных связей, обмен знаниями, культурными и народными традициями, особенностями, опытом, расширение кругозора. Организаторы фестиваля делают особый акцент на молодежь и на привлечение юношей и девушек к сотрудничеству со всей Украины.

Читайте также: Портал «Novayaepoxa.Com — Новая Эпоха» представил проект «Новые Реалии Жизни» -Стоп Буллинг!

Д.А

www.novayaepoxa.com

1102
virtonnews.com