Исраэль Шамир: «Евреи в Палестине создали тот строй, о котором мечтали нацисты в Германии»

Ситуацию на Ближнем Востоке, операцию израильских спецслужб и военного ведомства за последне время прокомментировал известный писатель, еврейский антисионист Исраэль Шамир.

Исраэль Шамир

Писатель подверг резкой критике израильскую военщину

«Вчера израильтяне снова ударили по Ирану, а два дня назад — по Сирии. Теракт в Натанзе, теракт в Красном море, бомбежка Дамаска. Откуда такая удивительная агрессивность? Пожалуй, Израиль самая агрессивная страна в сегодняшнем мире. И самая неуёмная. Израильтянам удается топить политиков, которые выступают против них. Вспомним судьбу Джереми Корбина. И в Англии, и в Америке — кто против них, теряет позиции. На Ближнем Востоке — и Сирию, и Ливан раздолбали. Даже гибель СССР можно понять, как удар по единственной державе, не полностью подвластной Тель-Авиву. Думаю, что Израиль агрессивен, как единственный наследник и преемник Третьего рейха. В двадцатые годы, сто лет назад, евреи планировали, как будут жить, если национал-социализм победит в мире. Тогда возник сионизм Жаботинского. Получилось, что нацсоц не победил, а наоборот, потерпел поражение в 1945. Но в Палестине евреи продолжали строить тот строй, о котором мечтали в Германии. И построили. С годами он стал мягче. Но наверняка и Третий рейх стал бы мягче, если бы не погиб в 1945. Однако свою природную агрессивность не утратил», — писал Шамир.

Он добавил, что Израиль — наследник Третьего Рейха

«Нам, людям другой формации, эта способность взять и с ноги вмазать по мощному суверенному в 10 раз большему государству (Иран) кажется удивительной, как способность Киану Ривза перепрыгивать через пропасти в «Матрице». Так видели наши отцы и деды победную поступь немцев, отжавших Судеты, вернувших Рур, вошедших в Париж. И противники Рейха были не слабыми, не сегодняшними людьми неясного гендера. Невозможно понять Израиль, не принимая в виду, что это единственное государство — наследник Третьего Рейха, что Нетаньяху — преемник Яира Штерна и Ицхака Шамира, друзей Муссолини и поклонников АГ. Поэтому Яша Кедми, сложившийся в Израиле, призывал Россию взять Новороссию — еще в мае 2014 года. Но той энергии нет у нынешней России, нет и ницшеанской веры в свое право, которая была как у нацсоц так и у коммунистов. Сейчас ницшеанцы собираются в Давосе», — подчеркнул еврейский антисионист.

Кавказ Омаров

www.novayaepoxa.com

476
virtonnews.com