Интерфейс в WhatsApp станет более современным

Разработчики WhatsApp готовятся к выходу обновленного интерфейса мессенджера на смартфонах под управлением Android, сообщает портал WABetaInfo, передает Газета.ру.

Отмечается, что в бета-версии WhatsApp для Android под номером 2.23.8.4 был обнаружен обновленный дизайн главной страницы. По всей видимости, интерфейс WhatsApp будет переработан и станет больше похож на версию для iPhone — в нижней части экрана мессенджера появится навигационная панель. В текущей версии разделы приложения вынесены на верхнюю часть экрана.

Как пишет WABetaInfo, различие интерфейса WhatsApp на Android и iOS нередко сбивает с толку пользователей, которые переходят с одной платформы на другую. Такое решение будет призвано решить эту проблему. Коме того, пользователи уже давно просят у разработчиков обновить дизайн приложения и сделать его более современным и интуитивно понятным.

Обновленный интерфейс для WhatsApp находится в стадии разработки и будет выпущен в будущем обновлении мессенджера, однако подробные сроки пока не раскрываются.

www.novayaepoxa.com

2024
virtonnews.com