Грузинки в бикини — самые красивые

Грузинских красавицы-знаменитости в купальниках

Тамта Годуадзе

Поп-певица Тамта Годуадзе не прочь продемонстрировать свои красивые, чуть накаченные ноги, поэтому фото в купальниках в ее профиле Instagram – достаточно. Нужно отметить, что фигура певицы позволяет ей носить купальники совершенно разных стилей и выглядеть эффектно.

Лиза Кения

Дочь известной грузинской певицы Майи Джабуа – Лиза Кения обладательница форм, которые грех прятать в закрытых купальниках, поэтому она надевает самые смелые купальные костюмы. Тигровый? Красные бикини? Белый с завышенной талией? Всему этому Кения смело говорит: «Да!».

Тако Нацвлишвили

Неудивительно, что прекрасными формами обладает и грузинская топ-модель Тако Нацвлишвили, красотой который восхищается модельный мир. Утонченная, нежная, в то же время со стержнем, Тако прекрасно выглядит в ярко-желтом купальнике.

Кети Топурия

Своих подписчиков порадовала фото в купальнике певица Кети Топурия. Черный купальник без особых деталей, которые могли бы отвлечь внимание, отлично смотрится на Топурия. И зачем эти детали, когда певица так прекрасна?

Ануки Арешидзе

Фото в купальнике опубликовала и беременная Ануки Арешидзе. Подписчики отметили, что несмотря на интересное положение, кажется, будто Арешидзе набрала всего пару кило. Однако жена мэра Тбилиси шокировала многих, сказав, что набрала более 20 килограмм.

Шорена Бегашвили

Разве могла не попасть в топ самая горячая грузинка Шорена Бегашвили? Телеведущая также любит выставлять фото в купальниках, вызывая восхищение у фолловеров. Помимо того, что звезда обладает прекрасным телом, можно с уверенностью сказать, что красный Бегашвили к лицу.

 

www.novayaepoxa.com

10602
virtonnews.com