Группе компаний “Palmali” исполняется 20 лет

Сегодня исполняется 20 лет с момента создания группы компаний “Palmali”, сообщает Novayaepoxa.Com.

Согласно информации, группа компаний «Palmali Group of Companies», которая превратилась в мировой бренд в сфере судоходства, была основана в Турции в 1998 году.

Компания под руководством Мубариза Мансимова начала свой путь, предоставляя агентские услуги судам, проходящим через проливы Босфор и Дарданеллы, включая суда, заходящие в порты Турции. Однако спустя довольно короткий промежуток времени, компания «Palmali» приступила к созданию собственного флота.

Основной целью учредителей Компании было завоевание статуса ведущей судоходной компании в регионах Черного и Каспийского морей. Однако практический опыт и профессионально обученный персонал доказали, что Компании может стремиться к достижению более высоких целей на международной арене.

В настоящее время Компания рассматривается как конкурент наиболее авторитетных компаний, осуществляющих перевозки по внутренним водным путям России, в Черном, Средиземном, Каспийском и Балтийском морях. А новой целью Компании является мировой рынок перевозок.

Контроль за деятельностью Компании осуществляется из центрального офиса, располагающегося в Стамбуле. В силу того, что Стамбул является наиболее значимым портом, расположенным между Черным и Средиземным морями, этот город стал местом принятия важных корпоративных решений и стратегий управления флотом Компании. Кроме того, были образованы региональные представительства Компании в Ростове-на-Дону, Волгограде, Астрахани, Москве, Новороссийске, Санкт-Петербурге, Одессе, Салониках, Баку, Бургасе, Констанце, Джейхане, Поти, Женеве, Сингапуре, Измире, а также на Мальте, для обеспечения 100% контроля работы судов.

Отметим, что руководитель группы компаний «Palmali» азербайджанский бизнесмен Мубариз Мансимов завоевал уважение не только благодаря профессиональному управлению компанией, но и благодаря патриотизму и благотворительности. Не удивительно, что благодаря инициативе Мубариза Мансимова сегодня в мировых водах плавают корабли, носящие имена выдающихся личностей Азербайджана, включая Национального героя страны Мубариза Ибрагимова.

www.novayaepoxa.com

3123
virtonnews.com