Грандиозное мероприятие в честь 20-летия PALMALİ HOLDİNG - Фото+Видео

20-летний юбилей группы компаний PALMALİ был отмечен в знаменитом стамбульском дворце Чыраган.

На юбилейном мероприятии участвовали самые известные люди стамбульской аристократии, бизнесмены, политики и самые популярные певцы, актеры и актрисы.

На юбилее одной из самых крупнейших судоходных компаний мира PALMALİ HOLDİNG для гостей пели известные турецкие певцы и певицы, Сибель Джан, Кубат, Эльнур, звезда российской эстрады Николай Басков, звезда азербайджанской эстрады Брильянт Дадашева и др.

Работающая в 5 континентах, в 7 морях Земного шара с крупнейшим в мире гражданским флотом, состоящим из 100 кораблей, PALMALİ ежегодно доставляет с одного конца мира в другой более 200 миллионов тонн груза. Учредителем морского гиганта является турецкий предприниматель азербайджанского происхождения Мубариз Гурбан оглы Мансимов.

На юбилее PALMALİ HOLDİNG во дворце Чыраган присутствовали около 500 персон. Среди известных предпринимателей и представителей интеллигенции из Турции, Азербайджана и России были Бюлент Эджачибашы, Фикрет Орман, Орхан Генджебай, Хакан Атеш, Феттах Таминдже, Фатих Сарач, Мустафа Тавлиоглу, Мурад Токат, Мустафа Илбак, Вахит Мустафа, Зафер Йылдырым, Эрджан Саатчи, Тайлен Бильген, Мехмет Акбай, Серра Токар, Сердар Джумбуш, Махсун-Эдже Кырмызыгюль, Али Агаоглу, Хуля Авшар, Али Кибар, Хамди Акын, Метин Шентюрк, Мушерреф Акай, Хасан Йешилдаг и известная модельер Фахрия Халафова.

Инвестиции PALMALİ HOLDİNG в турецкую экономику продолжатся

Мероприятие вступительной речью открыл глава PALMALİ HOLDİNG Мубариз Мансимов, который пришел на юбилейный вечер со своим сыном:

«Добро пожаловать, наши ценные друзья! Большая честь видеть вас всех по случаю такой знаменательной для нашей компании даты. В то время, пока мы с вами здесь отмечаем юбилей нашей компании, десятки наших капитанов и моряков борются со штормом в бесконечных морях и океанах. Особое поздравление заслуживают именно они. Я им благодарен, низкий поклон им всем! Сегодня мы отмечаем 20-летие нашей компании. В судоходстве 20 лет — это хорошая цифра. Иншаллах, отметим также вместе со всеми нашими друзьями и 40-летие, и 50-летие и другие юбилеи PALMALİ. Инвестиции PALMALİ в сферу судоходства в Турции продолжатся. PALMALİ является чисто турецкой маркой. В 2019-году Турция продолжит занимать свое почетное место среди развитых стран. Нельзя поддаваться панике из-за того, что в мире есть экономический кризис. Это временно, и все нормализуется со временем. Главное верить и работать, остальное наладится. У Турции очень молодое население, которое стремится больше работать, что-то делать. Есть все возможности. Поэтому, искренне верю, что 2019-й год будет удачным для нашей страны».

Из представителей шоу-бизнеса на сцену первым вышел популярный турецкий певец Кубат. Он в своем коротком выступлении поприветствовал Мубариза Мансимова и всех гостей: «Очень хороший, с красивой душой человек собрал нас всех в этом прекрасном месте. Человек, который готов отдать даже свою жизнь за дружбу и братство между Азербайджаном и Турцией, Мубариз Мансимов. Мы гордимся вами. Желаем вам ещё больших успехов!»

На сцену также вышла азербайджанская певица Брильянт Дадашева, которая спела дует с Кубатом. Потом на сцене пел певец Эльнур.

Знаменитая турецкая поп-звезда Сибель Джан спела для гостей мероприятия популярную песню «У меня нет никого кроме тебя». Энергичные танцы Сибель Джан и её прекрасный голос околдовали присутствующих.

Потом в салон привезли огромный торт, приготовленный в честь 20-летия PALMALİ HOLDİNG. Торт резали Мубариз Мансимов и работники компании. В это время Сибель Джан спела ностальгическую песню «Расстанемся с любовью» вместе с Орхан Генджебай, с которым они пели эту песню в дуете в молодости.

Потом на сцену вышел знаменитый турецкий певец, исполнитель народных песен восточного стиля Махсун Кырмызыгюль. К нему подошла Сибель Джан объявила, что Кырмызыгюль исполнил свою самую популярную песню «Песня о братстве».

Пожелав Мубаризу Мансимову и всем сотрудникам компании PALMALİ HOLDİNG больших успехов, подчеркнул, что он уже более 12 лет не выходит на большую сцену, но в этот день, в такой праздничный день для семьи PALMALİ HOLDİNG готов петь для них эту красивую песню. Потом они вместе с Сибел Джан исполнили грустную песню «Мехрибан».

www.novayaepoxa.com

4273
virtonnews.com