Гостем проекта «Час чтения» станет Рахиб Азери

Известный азербайджанский радио и телеведущий, лауреат национальной премии «Хумай», знаток джаза, заслуженный работник культуры Рахиб Азери станет очередным гостем проекта «Час чтения», сообщает Novayaepoxa.Com — Новая Эпоха.

«Час чтения»- это уникальный проект, организованный Baku Book Center для деток, проводимый каждую субботу, с целью восстановить интерес к чтению, в век высоких технологий, где, к сожалению, чтение отошло на второй план.

Изюминка проекта заключается в том, что юным участникам встречи подается информация путем интересного прочтения сказок. Гостями, которые в свою очередь и являются чтецами тех самых сказок, выступают известные азербайджанские личности.

Дата: 18 января, 13:00.

Вход свободный.

Рахиб Азери известен не только как настоящий профессионал, который многие годы своей жизни отдал искусству ведущего, но и как человек высокой культуры и приятный собеседник, очень добродушная и обаятельная личность. Р.Азери является единственным ведущим на Южном Кавказе и Средней Азии, который вот уже 23 год ведет различные проекты, сникавшие любовь миллионов зрителей и слушателей. Он является автором и ведущим таких популярных телепроектов как «Kiçik-qala, 84», «Bizim kino», «Yurdumun dəyərləri», “Sirdaş” и т.д. Работал в радиоэфире ANS ÇM, Anten FM, Lider Jazz FM и Burc FM.

Свою творческую жизнь он посвятил пропаганде истории и культуры страны, национальной и мировой музыки, и поныне систематически организует экскурсионные курсы по достопримечательностям Баку.

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

812
virtonnews.com