Фонд Гейдара Алиева организовал очередные развлекательные мероприятия для детей

По инициативе президента Фонда Гейдара Алиева 26 августа организованы очередные празднества для детей.

Как сообщает Report мероприятия прошли в Dəniz Mall, Dalğa Beach и центрах отдыха и развлечений в регионах. В празднествах приняли участие воспитанники детских домов и дети с синдромом Дауна.

Фонд Гейдара Алиева также организовал по всей стране мероприятия в целях эффективного досуга детей шехидов, героически погибших за освобождение наших земель от оккупации. Дети шехидов приняли участие в мероприятиях вместе со своими матерями.

На мероприятия, которые прошли в различных развлекательных заведениях Баку и регионов, дети прибыли на специальных автобусах, предоставленных Фондом Гейдара Алиева. В течение подаренного детям дня полной радости были представлены различные развлекательные и шоу-программы с участием DJ, аниматоров, психологов, проведены интересные конкурсы, спортивные эстафеты и игры. Дети и подростки, продемонстрировав свои навыки и умения, провели незабываемый летний день.

Особое место в деятельности Фонда Гейдара Алиева занимают внимание к детям, лишенных родительской опеки и нуждающимся в особом уходе, а также детям наших шехидов, и обеспечение их всесторонней заботой. Фонд регулярно проводит мероприятия для детей, делает все необходимое для усиления их социальной защиты.

Дети поделились впечатлениями от этого дня, ведя интересные беседы друг с другом за обеденным столом.

Дети и подростки в развлекательных заведениях прониклись летним настроением, исполнили различные песни, танцы и показали свое мастерство.

По поручению президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой каждому ребенку в память о прекрасном дне отдыха были вручены подарки Фонда.

www.novayaepoxa.com

2885
virtonnews.com