Дворец Гейдара Алиева и Международный центр мугама подписали Меморандум о сотрудничестве

Между Дворцом Гейдара Алиева и Международным центром мугама подписан Меморандум о сотрудничестве, сообщает «Новая Эпоха» со ссылкой на Тренд.

Меморандум подписан с целью развития сотрудничества и укрепления отношений в сфере культуры и искусства, пропаганды национально-духовных ценностей и культурного наследия, подготовки новых совместных проектов, проведения мероприятий, фестивалей и встреч.

Директор Дворца Гейдара Алиева, заслуженный артист Азербайджана Рамиль Гасымов отметил, что с этой целью будет создана рабочая группа, и выразил уверенность, что двустороннее сотрудничество между учреждениями будет расширено, что поспособствует еще большому укреплению дружеских отношений.

Директор Международного центра мугама, Народный артист Азербайджана Мурад Гусейнов выразил удовлетворение расширением и укреплением сотрудничества между учреждениями, которое основано на дружбе и взаимном уважении.

Было отмечено, что будут приложены все усилия для решения предстоящих задач по реализации совместных проектов, организации мероприятий, фестивалей, а также работы направленной на творческое развитие молодого поколения.

www.novayaepoxa.com

646
virtonnews.com