Домашняя ничья с «Викторией»: это приговор или успех для «Карабаха»?

17 августа 2022 года состоялся первый поединок между «Карабахом» и «Викторией». Победитель этой пары будет выступать в групповом этапе Лиги Чемпионов, проигравший коллектив отправится в Лигу Европы. Клуб из Азербайджана в домашней игре продемонстрировал тотальное преимущество, но так и не смог забить ни единого гола. Ответный поединок состоится 24 августа в Чехии. Ознакомиться с самыми выгодными котировками на это событие поможет рейтинг букмекеров.

Домашний поединок против «Виктории» стал для «Карабаха» одним из самых успешных в этом сезоне в плане игры. Уже на самом старте первого тайма «скакуны» имели две отличных возможности открыть счет, но удары с ударами Кади и Шейдаева справился голкипер чешской команды.

Тотальное игровое и территориальное преимущество оставалось за «Карабахом» на протяжении всего матча. «Виктория» смогла нанести по воротам хозяев всего один удар в створ, в то время как азербайджанский коллектив совершил 7 точных выстрелов.

Итоговая ничья со счетом 0:0 оставляет множество вопросов относительно итогового результата противостояния. «Виктория» успешно играет на своем поле, в данном розыгрыше квалификации ЛЧ чешский клуб выиграл все матчи на домашнем стадионе. «Карабах», в свою очередь, одержал лишь одну победу на выезде. Если «скакуны» продолжат демонстрировать высокий игровой уровень, то команде будет по силам пробиться в групповой этап ЛЧ.   

 

www.novayaepoxa.com

2758