Дочь Баян Алагузовой ответила на критику своего фото в бикини - ФОТО

Дочь Баян Алагузовой Айару Бакытбек опубликовала на своей странице в соцсетях очередное фото в купальнике, правда, этот снимок был сделан в детском возрасте.

Некоторые подписчики усмотрели в таком поступке ответную реакцию на критику недавней публикации, когда девушка продемонстрировала себя в бикини, передает Novayaepoxa.Com со ссылкой на NUR.KZ.

Несколько дней назад Айару Бакытбек опубликовала свою фотографию в полосатом бикини, чем вызвала бурное обсуждение в Сети. Некоторые подписчики принялись осуждать девушку за излишнюю откровенность снимка.

В свете бурной реакции публики, дочь казахстанского продюсера решила следом выложить свое детское фото. На нем маленькая девочка позирует в красном купальнике и белом халатике.

«Открыто, не стесняясь», — подписала пост Айару.

«Ответка», «Маленьким все идет», «Вот ещё в купальнике, давайте народ обсуждайте! Айару, ты молодец, умничка, очень способная девочка, просто тебя обсуждают из за Мамы, если бы была простая, обычная девочка, никто не обратил внимания, в купальнике или без него!», — последовали комментарии наблюдателей.

www.novayaepoxa.com

3229
virtonnews.com