Дочь Баян Алагузовой: «На моем лице будет столько макияжа, сколько я захочу»

Дочь Баян Алагузовой Айару Бакытбек опубликовала новое фото и ответила критикам в социальной сети Instagram, передает NUR.KZ.

Младшая дочь казахстанского продюсера Айару Бакытбек опубликовала очередной снимок с новой фотосессии и ответила на недавние замечания подписчиков.

«Мои самые главные критики жизни, на моем лице будет столько макияжа, сколько я захочу. Во столько лет, во сколько я захочу. Фотки будут выглядеть так, как я захочу. Разговаривать я буду на таком языке, на котором мне удобно.

И любить своих собак я буду так же сильно. А то, что вас смущает длина моей одежды, не закроет меня. Слава Богу у меня хорошие внешние данные, а стыд, конкретно в инстаграме — это люди, которые позволяют себе осуждать человека, не зная его совершенно никак. И поймите, что моя жизнь- это моя жизнь, не вам ее судить, не вам меня учить», — написала Айару Бакытбек.

Девочка отключила комментарии в Instagram, а следом и вовсе удалила подпись к фото, что не осталось без внимания наблюдательных подписчиков.

Напомним, новая фотосессия дочери Баян Алагузовой вызвала бурную дискуссию среди публики

www.novayaepoxa.com

3420
virtonnews.com