Детоубийца и священник-грешник: кто кому отпустит грехи?

Официальный визит президента Армении, бывшего террориста АСАЛА, детоубийцы Сержа Саргсяна в Ватикан начался с состоявшейся сегодня утром отдельной беседы с Папой Римским Франциском.

Как сообщает пресс-служба Саргсяна, он выразил благодарность Папе Римскому за его преданность и постоянную заботу о двусторонних отношениях между Арменией и Ватиканом, налаженный искренний и тёплый диалог. Серж Саргсян подчеркнул, что за последние годы это уже пятая встреча с Его Святейшеством, что само по себе красноречиво.

Армянский сепаратист счёл каждую встречу с Папой Римским Франциском «величайшей честью». По информации армянских СМИ террорист Саргсян вспомнил его визит в Армению и имел наглость назвать этот визит как «паломничество в первую христианскую страну» в 2016 году.

В конце встречи состоялась церемония обмена подарками. Террорист Саргсян подарил Папе Римскому серебряную миниатюрную модель церкви Гаянэ. Его Святейшество Папа Римский Франциск подарил Саргсяну мраморную копию хранящейся в Ватиканском музее скульптуры, представляющей Святое Семейство, а также экземпляры своих трёх последних книг.

Поразительно, не так ли? С самого начала войны против Азербайджана, весь христианский мир во главе с Россией и тем же Ватиканом оказали всестороннюю помощь армянским сепаратистам. Сержик сам тогда будучи рядовым террористом, участвовавшим в терактах против мирных азербайджанцев в Карабахе хорошо помнит эту помощь. «Святой престол» и кровавый армянский террорист Саргсян, участвовавший в уничтожении мирных жителей азербайджанского города Ходжалы, под воздействием наркотических веществ (О наркозависимости Саргсяна и других армянских террористов, которые потом пришли к власти в самой Армении расскажем в других материалах)… для знакомых сутью карабахской проблемы здравомыслящих людей — это нонсенс, абсурд. Детоубийца в храме, которого сотни миллионов людей в мире считают святым местом, и его там встречают как верующего человека, высокого гостя.

Папа Римский жмет испачканную кровью тысяч невинных людей руку, которая беспощадно уничтожала мирных людей, женщин, стариков, детей, даже беременных женщин распяли руки Саргсяна. После геноцида в Ходжалы во время застолья вместе с российскими офицерами, помогавшими армянским террористами расправиться с мирными ходжалинцами, Кочарян и Саргсян похвастались, что выпотрошили трупы азербайджанцев и глумились над ними.

Теперь перейдем к роли Ватикана в карабахской войне. Начиная с момента спитакского землетрясения христианские страны с позволения России (СССР) открыли каналы для финансовой и прочей помощи Армении. До войны в Карабахе на счета тогда ещё подпольно действовавшей «Армянской террористической армии» из различных стран Запада, в том числе из фондов Ватикана были перечислены сотни миллионов долларов. Москва от этих перечислений тоже получила свою долю, поэтому закрыла глаза на деятельность — беспредел и зверство армянских террористов в Карабахе.

С девальвацией советского рубля, которая произошла накануне развала империи, кремлевским чиновникам нужны были новые источники иностранной валюты. От перечисленных денег из Запада, которые собирались в фондах помощи «христианской Армении», созданных армянской диаспорой и Ватиканом, выделялись десятки миллионов долларов для руководителей СССР в качестве взятки. Сам Горбачев и его жена ежемесячно получили сотни тысяч долларов от армян. Долларами расположили к себе всех командиров советской армии, командовавших частями советской армии в Армении и Карабахе. Из Москвы поступил жесткий приказ: «Оказать армянам любую поддержку».

Все были на стороне армян. Азербайджан практически оказался лицом к лицу со всем миром. Агентура России привела в действие своих людей на юге и севере страны, перед руководством Азербайджана Москвой было поставлено условие — уходить из Карабаха (ред — ещё не окрепшая, плохо вооруженная, недавно созданная Азербайджанская армия и местное ополчение сумели держать оборону Карабаха. Когда Россия увидела, что армяне не смогут своей силой осуществить их план, то начали давить со всех сторон на Баку. «Проснулись» лезгинские сепаратисты, нашлись ГРУшники-талыши и Москва потребовала от руководства Азербайджана вывести народ и свои силы за линию, которая была начерчена Кремлем. Сегодня эта та линия, которая отделяет оккупированные территории нашей республики: Нагорный Карабах и 7 прилегающих к нему районов от остальных территорий Азербайджана).

Анализируя событий последних 25 лет мы видим, что план по захвату азербайджанских территорий сегодня служит геополитическим интересам России. Помимо России этим конфликтом в своих ценлях пользуется и Запад, в том числе и Ватикан. Теперь мы вынуждены платить дань России, католической мафии, Западным политическим структурам, делать пожертвования в фонды Престола, общий капитал которых расценивается в несколько триллионов долларов, чтобы «расположить» их к себе.

Визит Саргсяна в «святой престол» и обмен рукопожатием Папы с детоубийцей — явление «библейское» наверно. Нам отремонтировать катакомбы Ватикана, им финансировать армян и вооружить их против нас, на самым высоком уровне принять плача нашего народа и забыть о подписи своего представителя в Азербайджане под обращением о «ходжалинском геноциде», адресованном мировому сообществу. Да чему тут удивляться, представитель Ватикана в Армении тоже каждый год ставит свою подпись под обращением о так называемом «геноциде армян». Это можно считать небольшим церковным лицемерием. Все равно Папа Франциск не верит в существование Ада, вот и лицемерит как свои предшественники, выполняя приказы своих хозяев…

Аналитическая служба Novayaepoxa.Com

www.novayaepoxa.com

1641
virtonnews.com