Что пережила россиянка в отеле в Дубае? - УЖАС  

Мазал кровью и угрожал порезать на куски

Модель Екатерина Стецюк уже вернулась в родной Иркутск, но девушка ещё долго будет вспоминать ночь, когда ей пришлось выпрыгнуть из окна гостиницы, спасаясь от маньяка, — сообщают российские СМИ.

По возвращении домой россиянка Екатерина Стецюк подробно рассказала матери об уроженце Пакистана, который напал на неё в Дубае. По словам девушки, мучитель вёл себя как маньяк, грозился порезать её на куски и измазал своей кровью.

— Он схватил её за шею, распорол себе ладошку ножом, стал её всю кровью мазать. Потом сказал: «Я сейчас кусками тебя буду вырезать», — пересказывает воспоминания Екатерины её мать в беседе с 360.

Преступник успел сообщить, что русская модель напомнила ему бывшую любовницу. Именно на почве сходства он напал на девушку, планируя изнасиловать и убить.

Как уже сообщал Лайф, инцидент произошёл в марте текущего года. Спасаясь от маньяка, Екатерина выпрыгнула прямо из окна шестого этажа отеля в Дубае. Модель чудом выжила, но получила серьёзные травмы. Девушка заявила на обидчика в полицию, но пострадавшую россиянку саму поместили под стражу из-за встречных обвинений угрожавшего ей мужчины. На родине это стало основанием для того, чтобы заподозрить россиянку в эскорте, но родные и близкие Екатерины категорически это отрицали.

www.novayaepoxa.com

2504
virtonnews.com