Caliber: Зомби-генерал Манвел Григорян «выполз» из могилы — ВИДЕО

Громкое разоблачение генерала «консервных» войск, председателя «Союз добровольцев «Еркрапа» Манвела Григоряна открыло армянскому обществу глаза на многие тайные стороны тех, кого боготворили и в чью безупречность верили десятилетиями. Цепная реакция раскрывшихся фактов вывернула наружу тот мерзкий мир, в котором обитал и творил свои гнусные преступления экс-замминистра безуспешной обороны Армении М.Григорян.

Армяне, искренне радовавшиеся действиям палача против мирного населения Азербайджана, входили в ступор, узнав, что их кумир с такой же легкостью расправлялся с членами своего бандформирования, когда те переходили ему дорогу во время дележки награбленного.

Несогласных или должников из числа состоятельных армян, генерал-маньяк держал на цепи и отпускал только после уплаты их родственниками выкупа.

Шестого января родственники Манвела Григоряна решили навестить его могилу на семейном кладбище и обнаружили, что она разрыта. Надгробный памятник был разрушен, а тело генерал-лейтенанта выкинули из гроба и уложили рядом с местом захоронения.

Шокированным родственникам, которые скрыли сей факт от СМИ, пришлось спешно установить круглосуточное наблюдение за вторым захоронением генерала, чтобы вандалы не повторили манипуляций с его телом еще раз.

Подробнее в сюжете Caliber: