Будет оказана поддержка развитию МСП, занятых в секторе образования

Будет оказана поддержка развитию МСП, действующих в секторе образования в Азербайджане, расширению возможностей их сотрудничества.

Как сообщает Report, об этом было заявлено на образовательной выставке-ярмарке «BYF EduExpo 2022», проходящей в Баку под девизом «Построй свое будущее!».

Выставка проходит при партнерстве Министерства науки и образования, Агентства по развитию малого и среднего бизнеса при Министерстве экономики (KOBİA), общественного объединения «Ассоциация частных учебных заведений Азербайджана», общественной организации «Ассоциация субъектов малого и среднего бизнеса и клубов» (KOBSKA) и медиацентра «Хазар».

В выставке-ярмарке, которая продлится до 2 октября, принимают участие около 50 компаний. В рамках мероприятия посетители смогут получить информацию о курсах иностранных языков и экзаменационных центрах, психологических тестах и услугах, программах местных и международных частных школ, процессе подачи документов и поступления в ведущие высшие учебные заведения, стоимости обучения и услуг и др.

www.novayaepoxa.com

2501