Баян Алагузова о «бесстыдстве чиновников»: Душа болит за эту нищету и бесправие — ФОТО

В свете произошедших событий в Восточно Казахстанской области, где в результате паводков пострадали местные жители, продюсер Баян Алагузова решила опубликовать на своей странице в Instagram пост-возмущение, передает NUR.KZ.

Казахстанский продюсер Баян Алагузова выразила свое негодование касательно ситуации на востоке страны, где потоком воды разрушены мосты и повреждены многие дома.

«Моя душа давно не болит за культуру и искусство, душа моя болит вот за эту нищету и бесправие. Каждый год одно и то же, и нет у нас ответчика и виновного, за весь этот беспредел.

Увольняют, объявляют громкие выговоры, назначают новых управленцев, выделяют деньги на дамбы, мосты и арыки, деньги снова уходят в чьи-то карманы, и опять 25. Сколько это будет продолжаться??? Как искоренить коррупцию и бесстыдство чиновников?

Я не могу помочь этим людям, и точно знаю, что на следующий год ровным счетом опять кого-нибудь затопит, и опять кому-нибудь объявят выговор на уровне правительства, только от этого не легче, а все больнее…», — написала знаменитость.

Публикация тут же собрала многочисленные отзывы читателей.

«Побольше бы таких постов. Вы молодец. Правильно говорите», «Баян прошу идите в депутаты. Вы же молодая умная», «По больше таких постов. Спасибо вам. Не каждая знаменитость так не сможет ведь, очень уважаю вас»,

«Баян ханым вам нужно в депутаты. Может тогда хоть чуть — чуть народ лучше начнет жить», «Но мы ВКО как всегда надеемся и ждем. Что произойдет чудо. И вспомнят про простой бедный народ», »

За коррупцию в Китае расстреливают. Китайское правительство не смотрит на занимаемую должность, положение в обществе, перед законом все равны. И поэтому китайское правительство победило коррупцию»,

«Баян у вас же есть возможности помогать нищим так помогайте», «С такими природными богатствами из развалюхи уже давно «конфетку» можно сделать,до сих пор на месте топчемся», «Я с вами на 100% согласна .Вам бы открыть свою партию ,Вы очень честный человек. Народ Вам доверяет»,

«Говорить и писать легко. Баян вы влиятельная личность в нашей республике помоги..собери всех звезд устрой благотворительный концерт в помощь нуждающихся. Вы это можете»,

«Баян, вы человек известный, а вам прислушаются, поднимите этот вопрос , мы вас поддержим и возможно повлияем на решение этой проблемы, уже не так страшно смотреть ужастики просто включите новости», — последовали комментарии подписчиков.

www.novayaepoxa.com

2091
virtonnews.com