Баку окрасился цветами национального флага Азербайджана – ФОТО

В то время, когда бравая азербайджанская армия проводит операцию по освобождению своих исконных земель, Карабаха и прилегающих к нему семи районов, находящихся под армянской оккупацией, азербайджанский народ всячески поддерживает наших солдат.

Как в регионах Азербайджана, так и в столице среди населения чувствуется высокий дух патриотизма.

В эти важные для Азербайджана дни жители столицы украсили город национальными флагами нашей страны. Азербайджанский триколор развивается на фасадах государственных учреждений, балконах многоэтажных зданий, окнах ВУЗов, бизнес-центрах, небольших магазинах, машинах и т.д.

Наряду с азербайджанским флагом, наши сограждане вывешивают флаги Турецкой Республики, которая в этот исторический момент оказывает нашей стране неоценимую моральную поддержку. Ведь Азербайджан и Турция – это братские страны, поддерживающие друг друга во все времена.

Наш народ ждет и верит, что в скором времени азербайджанский флаг будет развеваться в Шуше, исконно азербайджанском городе, а также на всей территории Карабаха и семи прилегающих к нему районов, в данный момент находящихся под армянской оккупацией.

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

2423
virtonnews.com