Бахрам Багирзаде встретился со своими юными читателями – ФОТО

На днях в книжном магазине LlBRAFF Park Akademiya состоялась «Встреча с дядей Бахрамом», сообщает Novayaepoxa.Com — Новая Эпоха.

Актер, режиссер, публицист, заслуженный Артист Азербайджана Бахрам Багирзаде представил детям свои книги – «Баку для детей», “Иреван для детей»,  «Шуша для детей» и другие, рассказав о каждой из них. Эти издания служат популяризации истории и культуры Азербайджана.

В ходе встречи Багирзаде также ответил на вопросы детей и поделился с ними своими детскими воспоминаниями.

«Каждый ребенок рождается любознательным. А ценное качество – любовь к книге – начинает закладываться в душу ребенка с раннего детства, с его семьи. Если Вам удалось сделать это, знайте, что Вы одарили свое дитя самым дорогим, самым драгоценным в его жизни подарком, способным сделать его очень духовно богатым. Любовь к книгам, к знаниям будут вести ребенка вперед в течение всей его жизни», — говорит Бахрам Багирзаде.

Бахрам Багирзаде – заслуженный артист Азербайджана, член Союза художников и кинематографистов, Объединения фотографов и Общества карикатуристов, писатель, актер и режиссер, член легендарной команды КВН «Парни из Баку» – победителей ХХ века. Автор более тридцати книг.

Фотографии предоставлены организаторами мероприятия

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

1211
virtonnews.com