Бахрам Багирзаде представил свой новый проект – ФОТО

К сожалению, эти замечательные весенние дни из-за карантина многие вынуждены проводить дома. Но неутомимый Бахрам Багирзаде даже в таких непростых эмоциональных условиях придумал и запустил в Instagram свой новый проект «Evdə Qal».

Согласно информации, Багирзаде выставляет комические ролики, квновские сценки, лирические сюжеты и много чего ещё. «Evdə Qal» очень искренняя и добрая прививка, которая поможет нам пережить эти нелёгкие дни и исправит плохое настроение. Всё проходит, пройдёт и это, и мы будем со смехом вспоминать это время. А чтобы оно поскорее прошло, смотрите «Evdə Qal»!

Ввиду распространения коронавирусной инфекции, детям и их родителям будет полезно почитать книгу Бахрама Багирзаде под названием «Правила этикета для детей», созданную при активном участии министерства культуры Азербайджана. В книге, помимо того, что автор рассказывает своим юным читателям о правилах поведения дома и в гостях, музее и на концерте, в автобусе, метро, самолёте и во время путешествия, в условиях нынешнего времени стоит обратить особое внимание на раздел «ГИГИЕНА».

К тому же, в Бакинском книжном центре можно заказать новые книги автора, посвященные выдающимся личностям Азербайджана, таким как Народный артист АР, выдающийся композитор Гара Гараев, Народный артист страны, гениальный режиссер Расим Оджагов, Народный художник АР, обладатель ряда престижных международных премий, наград и званий Сакит Мамедов и известный футболист (лучший бомбардир Национальной сборной Азербайджана), а ныне успешный тренер Гурбан Гурбанов.

Читайте и с пользой проводите время в период карантина.

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

1768
virtonnews.com