Бахрам Багирзаде: «Благодарность — главное чувство, которое воспитали во мне родители»

Сегодня свой день рождения отмечает один из самых известных участников команды КВН «Парни из Баку», публицист, заслуженный артист Азербайджана Бахрам Багирзаде, сообщает Novayaepoxa.Com — Новая Эпоха.

«Ещё один день рождения… Ещё один год земной жизни, подаренный мне Всевышним… И много, очень много поздравлений, которые слетелись ко мне со всех концов нашей планеты, рождая в моем сердце огромное чувство любви и уважения ко всем, кто написал мне добрые слова… И даже тем, кто не поздравил меня, но в этот день они подумали обо мне, вспоминая мгновения пересечения наших жизней и судеб… Им я тоже безмерно благодарен… Благодарность — главное чувство, которое воспитали во мне мои мама и папа, и я просто следую за этим великим уроком моих родителей…

Я благодарю Всевышнего за его милость и помощь в самые трудные моменты, когда мне не на кого было больше надеяться. Я благодарю мою семью, которая помогла мне возвести неприступную крепость, оберегающую меня от бурь и невзгод. Благодарю друзей моего детства, дружба которых помогает мне преодолевать отчаяние и опустошённость бессолнечных зимних дней. Благодарю всех, кто защищает мой сон и чистит улицы любимого города, по которым я так люблю ходить…

Я благодарю всех, кто помогал мне на протяжении этого года осуществлять мои творческие проекты – концерты КВН, выставки, издание книг, путешествия… И, кончено же, мои старших Друзей и Братьев, которые щедро дарят мне свою мудрость и тепло своих душ… Я молю Всевышнего за каждого, кто протянул с Его произволения руку помощи… И тех, кто пишет на моих страничках неприятные и оскорбительные комментарии, потому что вы преподносите мне прекрасные уроки смирения, после которых я возношу небесам молитвы о прощении и исцелении всех, кого посетили гнев и злость…

Огромное спасибо всем журналистам, освещавших мои мероприятия. Всем водителям, которые уступали мне место в бесконечных пробках нашего мегаполиса… А также сотрудникам дорожной полиции, которые относились ко мне с пониманием и вежливо и профессионально корректировали мои действия…

Но самым великим днём этого года стал первый день весны, когда я встретился с господином Президентом, который даже не подозревая об этом сделал мне самых большой подарок и исполнил мечту моего папы и мою. И скоро весь Азербайджан увидит памятник Гаджи Зейналабдину Тагиеву, оставившему огромный след в истории нашей замечательной страны своими богоугодными деяниями…

В моё сердце не нужно стучаться, потому что оно всегда открыто. И неважно, что вы думаете обо мне. Главное, что вы неравнодушны к моим начинаниям, ведь благодаря вам я всегда в движении! За это вам огромное спасибо! Искренне ваш, Бахрам Багирзаде…»

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

2214
virtonnews.com